Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Ухтинских газпромовцев отправят в Крым почти за 16 миллионов

КОМИ, 8 мая, РИА ФедералПресс. Компания «Газпром трансгаз Ухта» подвела итоги конкурса на поставку путевок в Крым и Краснодарский край для своих работников. Все лоты выиграла одна ухтинская компания. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

КОМИ, 8 мая, РИА ФедералПресс. Компания «Газпром трансгаз Ухта» подвела итоги конкурса на поставку путевок в Крым и Краснодарский край для своих работников. Все лоты выиграла одна ухтинская компания. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

Фирма «АС», принадлежащая местному предпринимателю Сергею Архипову, согласилась обеспечить отдых 134 человек на Черноморском побережье Крыма примерно за 15,7 млн рублей при начальной цене контракта в 18,9 миллиона. При этом среди поступивших на конкурс предложений были и более дешевые – от компаний «Глобус-Турс» и «Кандагар-Крым», однако заявка «АС» была признана наилучшей.  Заезды начнутся уже в июне и закончатся в августе.

«АС» выиграла также конкурс на поставку 168 летних путевок в Сочи. Подразделение Газпрома заплатит за них почти 17,4 млн рублей, при этом начальная цена контракта составляла 31,7 миллиона. Еще чуть менее 6,1 миллиона уйдут на 42 январских путевки в Красную Поляну.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году «Газпром трансгаз Ухта» подвергся критике со стороны общественников за отправку своих сотрудников на отдых за границу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.