Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Россияне отказываются от новогодних туров в Крым из-за энергоблокады

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Россияне стали отменять бронирование новогодних туров в Крым из-за ситуации, связанной с отключением электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Россияне стали отменять бронирование новогодних туров в Крым из-за ситуации, связанной с отключением электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России.

После отключения света, россияне отказываются от отдыха на полуострове. «После блэкаута некоторые туристы приняли решение об аннуляции бронирований. Также есть желающие досрочно прервать свой отдых в Крыму», – сообщили в АТОР.

Как писал «ФедералПресс» ранее, с 1 декабря 2015 года в санаториях и здравницах Крыма, принадлежащих крымскому Минздраву, приостанавливается прием отдыхающих. Это решение было принято в связи с дефицитом электроэнергии на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обесточиванием полуострова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.