Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Кубанский министр курортов представил в Петербурге санатории края

КРАСНОДАР, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя примет участие в Международном туристском форуме «Туризм в России – перспективы и возможности 2016». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

КРАСНОДАР, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя примет участие в Международном туристском форуме «Туризм в России – перспективы и возможности 2016». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках участия в петербургском этапе форума Евгений Куделя выступил с презентацией санаторно-курортного и туристского потенциала курортов Краснодарского края на открытии форума в Санкт-Петербурге. В настоящее время в Краснодарском крае работает 3,5 тысячи средств размещения. Большинство отдыхающих приезжает ради пляжного отдыха. «Кроме того,  –рассказал Евгений Куделя, – Краснодарский край располагает ведущей базой санаторно-курортного лечения. Санатории, расположенные в прибрежных городах, позволяют совмещать отдых на море с лечебными и оздоровительными процедурами».

Форум «Туризм в России – перспективы и возможности 2016» продлится до 20 февраля. Помимо Санкт-Петербурга мероприятия форума пройдут в Самаре, Казани и Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.