Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

«Ничего не изменилось». Ростуризм призвал прекратить дискуссии вокруг Турции и Египта

МОСКВА, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Федеральное агентство по туризму не получало дополнительной информации о том, будет ли возобновлен турпоток из России в Турцию или Египет в 2016 году, заявил глава Ростуризма Олег Сафонов.

МОСКВА, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Федеральное агентство по туризму не получало дополнительной информации о том, будет ли возобновлен турпоток из России в Турцию или Египет в 2016 году, заявил глава Ростуризма Олег Сафонов.

«Никаких новостей или официальных данных в Ростуризм не поступало. Поэтому я считаю, что давать дополнительные комментарии относительно Турции и Египта не имеет смысла, так как оснований для этого нет, – приводит слова руководителя РИА «Новости». – Ничего не изменилось. Нужно уже прекратить обсуждать эту тему».

Олег Сафонов подчеркнул, что Ростуризм является федеральным органом исполнительной власти, его задача – исполнять решения, которые будут приняты высшим политическим руководством страны и правительством.

«ФедералПресс» напоминает, ранее заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый заявил, что Турция и Египет не будут открыты для российских туристов в 2016 году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.