Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В РМК пообещали устроить в Екатеринбурге «незабываемое зрелище» перед Днем Победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Русской медной компании сегодня рассказали о спортивных состязаниях, приуроченных к Дню Победы. В начале мая в Екатеринбурге пройдут четыре боксерских поединка и бой по MMA, сообщили в пресс-службе РМК.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Русской медной компании сегодня рассказали о спортивных состязаниях, приуроченных к Дню Победы. В начале мая в Екатеринбурге пройдут четыре боксерских поединка и бой по MMA, сообщили в пресс-службе РМК.

Уже 6 мая во Дворце игровых видов спорта за титулы чемпиона мира среди молодежи по версии WBO первоуралец Марк Урванов сразится с филиппинцем Римаром Метудой (категория до 57,2 кг), а екатеринбуржец Михаил Алексеев – с филиппинцем Ромеро Дуно (категория до 59 кг). Еще один катеринбуржец Евгений Чупраков будет отстаивать титул чемпиона Европы по версии WBO (категория до 59 кг) против немца Себастьяна Тлатлика. Наконец, третий уроженец областного центра Дмитрий Михайленко поборется за серебряный пояс WBO в категории до 66,7 кг (полусредний вес) с зимбабвийцем Чарльзом Манучи.

Однако главной знаменитостью вечера станет российско-американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, которого примет екатеринбуржский самбист Иван Штырков. «Зрителей и поклонников настоящего мужского спорта ждет незабываемое зрелище и буря адреналина», – уверяют в РМК, которая организует турнир вместе с Titov Boxing Promotions.

«ФедералПресс» напоминает, что 11 июня в Екатеринбурге при поддержке РМК состоится бой между российским боксером Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой.

Фото: East718, CC-BY-SA-3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.