Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

В Брянске уничтожат более 800 кг мяса, привезенного из Молдавии

БРЯНСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Брянской области сотрудники Россельхознадзора задержали более 800 килограммов подозрительного мяса, которое переправляли из Молдавии в Россию. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

БРЯНСК, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Брянской области сотрудники Россельхознадзора  задержали более 800 килограммов подозрительного мяса, которое переправляли из Молдавии в Россию. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

Во вторник, 19 августа, на железнодорожном пункте пропуска Брянск – Орловский был предотвращен ввоз мяса неизвестного происхождения. Более 800 кг небезопасного сырья ввозилось в пассажирском поезде № 342 сообщением «Кишинев-Москва».

Добавим, что происхождение мяса установить так и не удалось, потому было принято решение об его утилизации.

Как ранее писал «ФедералПресс», во всех регионах России, после запрета на ввоз европейских продуктов,  усилили контроль за продуктами, которые ввозят на территорию России. Так, несколько дней назад была обнаружена партия яблок из запрещенных стран, которую пытались контрабандой ввезти на территорию РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.