Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Закрытый Роспотребнадзором «Макдоналдс» в Москве продолжает работать

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. В Москве один из закрытых Роспотребнадзором «Макдоналдсов» продолжает работать как ни в чем не бывало. Сотрудники заведения поясняют, что никаких предписаний о закрытии им не поступало.

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. В Москве один из закрытых Роспотребнадзором «Макдоналдсов» продолжает работать как ни в чем не бывало. Сотрудники заведения поясняют, что никаких предписаний о закрытии им не поступало.

«Макдоналдс», который находится на Свободном проспекте, 35б, продолжает принимать и обслуживать клиентов. Сотрудники ресторана говорят о том, что никаких предписаний от Роспотребнадзора они не получали и о своем закрытии ничего не знают, поэтому и работают в обычном режиме, передает РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает, 20 августа Роспотребнадзор объявил, что временно закрывает четыре «Макдоналдса» в Москве из-за того, что в них при проверки были выявлены многочисленные нарушения требований санитарного законодательства. В свою очередь, «Макдоналдс» сообщил о приостановке работы трех своих заведений, про ресторан на Свободном проспекте ничего не говорилось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.