Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

ФАС: цены на продукты в Петербурге в конце августа практически не изменились

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Цены на продовольствие в Петербурге в конце августа практически не изменились, об этом сообщается на сайте регионального УФАС.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Цены на продовольствие в Петербурге в конце августа практически не изменились, об этом сообщается на сайте регионального УФАС.

По результатам десятидневного мониторинга цены на сливочное масло, сахар, соль, молоко, муку, хлеб остались без изменений. Кроме того, также не изменились цены на свинину, говядину, куру и рыбу в период с 22 августа по 1 сентября. Отмечается, что картошка, морковь, лук и капуста подешевели.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее власти Санкт-Петербурга решили создать штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков, чтобы максимально быстро и эффективно решать возникающие проблемы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.