Top.Mail.Ru
Экономика
Омская область
0

«От поля до прилавка»: омским аграриям добавили бесплатных мест для торговли

ОМСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Министерство экономики Омской области обновило реестр бесплатных торговых точек для местных аграриев. Теперь они смогут бесплатно реализовывать продукцию в 110 торговых объектах. Специалисты ведомства отмечают, что свободные места еще есть.

ОМСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Министерство экономики Омской области обновило реестр бесплатных торговых точек для местных аграриев. Теперь они смогут бесплатно реализовывать продукцию в 110 торговых объектах. Специалисты ведомства отмечают, что свободные места еще есть.

В Омской области обновили список торговых мест для реализации продукции местных товаропроизводителей. Он пополнился еще семью площадками. Отметим, что правительство региона продолжает успешно выполнять план по созданию системы товаропроводящих цепочек «от поля до прилавка» и «от поля до тарелки». Обновленный реестр включает более 4600 мест на территории торговых комплексов города и области. Причем большая часть из них – бесплатные.

Как отмечают в торговых организациях и администрациях муниципальных районов, независимо от наличия свободных мест они готовы рассматривать все заявки местных товаропроизводителей.

Напомним, что для информирования местных товаропроизводителей о возможных дополнительных рынках сбыта продукции, а также о режиме работы и дислокации торговых объектов на официальном портале Министерства экономики Омской области, в разделе «Потребительский рынок», размещен список мест.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.