Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Филиал ВСМПО-Ависмы выберет лучшие кадры

Руководство Березниковского титано-магниевого комбината – «Ависма» (Березники, Пермский край) в честь 70-летия предприятия, которое состоится в июле 2013 года, объявило фотоконкурс «Кадры наших кадров». Лучшие фото сотрудников предприятия будут использованы при создании корпоративного календаря.

Руководство Березниковского титано-магниевого комбината – «Ависма» (Березники, Пермский край) в честь 70-летия предприятия, которое состоится в июле 2013 года, объявило фотоконкурс «Кадры наших кадров». Лучшие фото сотрудников предприятия будут использованы при создании корпоративного календаря.

Как стало известно «УралПолит.Ru» из материалов корпоративной газеты «Металлург», конкурс продлится с 1 по 31 октября. Возраст участников – работников «Ависмы» и ее дочерних обществ – неограничен. Участие в конкурсе является индивидуальным, групповые работы приниматься не будут. На конкурс принимаются фотографии на тему времен года, сделанные на территории Пермского края.

Основными критериями оценки фотографий являются: соответствие заявленной номинации, оригинальность сюжета, технические качества фотоснимка, эстетические качества работы – композиция и цветовое решение. Каждый участник может представить на конкурс до 4 фотографий.

Оценивать работы будет жюри, возглавит которое исполнительный директор «Ависмы» Дмитрий Трифонов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.