Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородские судостроители снова будут строить танкеры для Туркменистана

Возможность продолжение сотрудничества правительства Туркменистана и нижегородского завода Красное Сормово, подтвердил заместитель председателя кабинета министров Туркменистана Акмырат Егелеев на российско-туркменской встрече в Ашхабаде 4 февраля, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе группы компаний Морские и нефтегазовые проекты, которая является акционером нижегородского завода.

Возможность продолжение сотрудничества правительства Туркменистана и  нижегородского завода "Красное Сормово",  подтвердил  заместитель председателя кабинета министров Туркменистана Акмырат Егелеев на российско-турменской встрече в Ашхабаде 4 февраля сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в  пресс-службе группы компаний Морские и Нефтегазовые проекты, которая является акционером нижегородского завода.

На переговорах достигнута договоренность о строительстве заводом «Красное Сормово» двух танкеров для Туркменистана в 2013-14 годах. Напомним ранее на нижегородском заводе для правительства Туркменистана с 2009 года  было построено четыре танкера, последний танкер нового проекта 19900 был передан заказчику в мае 2012 года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.