Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Паромное сообщение между Россией и Украиной приостановлено из-за ветра

КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. По оперативной информации Краснодарской таможни, из-за погодных условий (усиления ветра до 30 метров с секунду) временно приостановлено паромное сообщение Кавказ-Крым в пункте пропуска «Кавказ» Краснодарской таможни,

КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. По оперативной информации Краснодарской таможни, из-за погодных условий (усиления ветра до 30 метров с секунду) временно приостановлено паромное сообщение Кавказ-Крым в пункте пропуска «Кавказ» Краснодарской таможни, расположенного на российско-украинском участке границы, сообщили в пресс-службе ведомства.

На подъезде к пункту пропуска отмечается скопление грузовых автотранспортных средств и автобусов.

Во избежание простоя в очередях на границе, Южное таможенное управление рекомендует тем, кто собирается в путь, выбирать оптимальный маршрут движения. Ситуацию в пунктах пропуска можно проследить в режиме он-лайн на официальном интернет-сайте ЮТУ (yutu.customs.ru) в разделе «WEB-камеры в пунктах пропуска».
После улучшения погоды паромное сообщение  будет восстановлено.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.