Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Улицы в нескольких районах Питера перекроют из-за ремонта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня вступает в силу распоряжение Государственной административно-технической инспекции Петербурга об ограничении или закрытии движения по нескольким улицам города, сообщили в пресс-службе Смольного.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня вступает в силу распоряжение Государственной административно-технической инспекции Петербурга об ограничении или закрытии движения по нескольким улицам города, сообщили в пресс-службе Смольного.

Так, с 14 октября из-за работ по ремонту дорожного покрытия будет ограничено движение по Мешиковскому проспекту в Калининском районе на участке от улицы Верности до проспекта Непокоренных. На улице Десантников в Красносельском районе будут устанавливать временное ограждение сразу в нескольких местах. Работы по ремонту тротуаров начнутся на улице Костюшко в Московском районе, а на дороге в аэропорт «Пулково-1» займутся обустройством въезда-выезда. Чинить асфальт будут также на 4-й Советской улице.

Из-за ремонта дорожного покрытия на день закроется Приморское шоссе в промежутке от Дуговой улицы до Песочной улицы, а также улица Достоевского на нескольких участках.

В ближайшие дни перекроют движение и по другим улицам Северной столицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.