Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Хакасия
0

Проезд в абаканских троллейбусах подорожает на рубль

АБАКАН, 23 декабря, РИА ФедералПресс. С 1 января 2014 года стоимость проезда в троллейбусах Абакана вырастет на рубль и составит 13 рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации столицы Хакасии, цена месячного проездного составит 650 рублей. Данное постановление подписал мэр города Николай Булакин.

АБАКАН, 23 декабря, РИА ФедералПресс. С 1 января 2014 года стоимость проезда в троллейбусах Абакана вырастет на рубль и составит 13 рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации столицы Хакасии, цена месячного проездного составит 650 рублей. Данное постановление подписал мэр города Николай Булакин.

Стоимость билета повышается в соответвии с республиканским законом об индексации тарифов на проезд транспортом общего пользования. Кроме того, за год выросли затраты на обслуживание электротранспорта.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, с 2011 года стоимость проезда в абаканских троллейбусах ежегодно повышается на рубль.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.