Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Топ-менеджер «Трансаэро» возглавил аэропорт Томска

ТОМСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин согласовал кандидатуру Романа Фроленко на должность директора томского аэропорта. Как сообщили в пресс-службе предприятия, контракт с новым руководителем уже подписан.

ТОМСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин согласовал кандидатуру Романа Фроленко на должность директора томского аэропорта. Как сообщили в пресс-службе предприятия, контракт с новым руководителем уже подписан.

Конкурс на должность главы аэропорта был объявлен 20 января 2014 года после ухода руководителя предприятия Виктора Шенделя. На вакантное место претендовали 42 кандидата.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, Фроленко имеет большой опыт работы в авиационной отрасли. До сегодняшнего назначения в он руководил томским представительством авиакомпании «Трансаэро».

Председатель совета директоров аэропорта Сергей Рудаков отметил, что перед перед новым директором стоят задачи, направленные на повышение эффективности предприятия. Это совершенствование и развитие инфраструктуры, результативное управление производственными процессами, активное развитие неавиационных видов деятельности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.