Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Три автозавода приостановили производство из-за отпусков

САМАРА, КАЛУГА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Три российских автозавода с сегодняшнего дня останавливают производство в связи с корпоративными отпусками.

САМАРА, КАЛУГА, 28 июля, РИА ФедералПресс. Три российских автозавода с сегодняшнего дня останавливают производство в связи с корпоративными отпусками.

С 28 июля по 17 августа будут отдыхать сотрудники ОАО «АвтоВАЗ», кроме того, на этот же период на каникулы ушли работники совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ». Синхронизация плановых каникул была необходима – АвтоВАЗ является поставщиком машинокомплектов для Chevrolet Niva.

При этом на целый месяц в отпуск отправляются рабочие производственных цехов ООО «Фольксваген Груп Рус» в Калуге, пишет РСН. К работе они вернутся 25 августа.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 22 июля сотрудники Горьковского автомобильного завода на две недели ушли в корпоративный оплачиваемый отпуск.

фото: auto.vesti.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.