Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

На Керченской переправе запретили перевозку грузового и общественного транспорта

СОЧИ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Организаторы паромной переправы через Керченский пролив ввели ограничения не перевозку малотоннажного грузового транспорта и общественного транспорта за исключением туристических автобусов.

СОЧИ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Организаторы паромной переправы через Керченский пролив ввели ограничения не перевозку малотоннажного грузового транспорта и общественного транспорта за исключением туристических автобусов.

Изменения введены из-за массового оттока туристов из Крыма, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Единой транспортной дирекции. Мощности паромов, курсирующих между портами, не справляются с восросшими нагрузками.

Полный запрет всех автобусных маршрутов, в том числе и заказных, как ожидается, вступит в силу в полночь по Москве 18 августа. Единственным исключением станут групповые организованные перевозки детей к местам отдыха и обратно.

Фото: пресс-служба Единой транспортной дирекции

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.