Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Очередь на паром в Крым за сутки сократилась в десять раз

КРЫМ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Очередь на паром в Крым за сутки снизилась более чем в десять раз. В настоящее время очередь состоит из 30 машин, в то же время на выезде из Крыма очередь не сократилась. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

КРЫМ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Очередь на паром в Крым за сутки снизилась более чем в десять раз. В настоящее время очередь состоит из 30 машин, в то же время на выезде из Крыма очередь не сократилась. Об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 30 автомобилей, а в порту «Крым» – 950 машин. Время ожидания выезда на пароме из Крыма достигает 15 часов. На Керченской переправе сейчас курсируют шесть основных паромов, а также дополнительные железнодорожные паромы «Петровск», «Анненков» и катамаран «Сочи 1».

Как ранее писал «ФедералПресс», несколько дней назад движение через Керченский пролив было нарушено из-за штормового ветра. Вскоре штормовое предупреждения было снято, но к этому времени в порту скопилось 1,8 тысячи машин, а в порту «Кавказ» – более 600 машин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.