Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Открыто движение по Синему мосту через Мойку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Северной столице было открыто движение транспорта по Синему мосту через реку Мойку.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В Северной столице было открыто движение транспорта по Синему мосту через реку Мойку.

Как сообщается на сайте компании ЗАО «Пилон» которая с июля прошлого года занимается работами по капитальному ремонту моста, в течение 10 дней будет завершено нанесение новой дорожной разметки.

Далее специалисты займутся работами по дноукреплению и по покраске подмостовой части, но эти работы уже не помешают движению транспорта. Срок окончания работ по контакту – апрель 2015 года, но компания планирует полностью сдать объект уже в ноябре 2014 года.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале двухтысячных годов было выполнено техническое обследование Синего моста, которое показало, что он нуждается в капитальном ремонте.

фото: сайт ЗАО «Пилон»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.