Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Ветер не мешает работе Керченской переправы: очереди сократились

КРЫМ, 14 сентября, РИА ФедералПресс Порывы ветра на Керченской переправе достигают до 10 метров в секунду. При этом все основные паромы курсируют в обычном режиме, а очереди существенно уменьшились, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

КРЫМ, 14 сентября, РИА ФедералПресс Порывы ветра на Керченской переправе достигают до 10 метров в секунду. При этом все основные паромы курсируют в обычном режиме, а очереди существенно уменьшились, сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 180 автомобилей, в порту «Крым» – до 550 машин. За предыдущие сутки перевезено 4070 авто и порядка 17000 пассажиров.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в пятницу время ожидания в очереди со стороны порта «Крым» составляло до 15 часов. На прошлой неделе на переправе было объявлено штормовое предупреждение, движение было ограничено. Очередь из машин в обе стороны превышала 2,5 тысячи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.