Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

В День города в Ставрополе пройдет авиашоу

СТАВРОПОЛЬ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. В День города жители Ставрополя смогут понаблюдать за авиашоу. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

СТАВРОПОЛЬ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. В День города жители Ставрополя смогут понаблюдать за авиашоу. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Авиационный праздник пройдет на аэродроме ДОСААФ. Перед шоу, в 10:00, состоится  награждение победителей соревнований авиационно-технического клуба «Ставрополь» по спорту сверхлегкой авиации на кубок главы администрации города Ставрополя. После этого пройдут демонстрационные полеты легких и сверхлегких летательных аппаратов. Зрители смогут наблюдать групповой пилотаж на самолетах СП-30, один из которых выполнит посадку с выключенным двигателем. Зрители шоу станут свидетелями показательных полетов военно-транспортной авиации, а также смогут совершить ознакомительные полеты на самолетах СП-30.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что День города в Ставрополе пройдет 27 сентября. В этом году краевая столица отмечает 237-ю годовщину основания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.