Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Поезда из Крыма в Москву через Украину временно отменили

КРЫМ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Министерство транспорта Республики Крым предупреждает об отмене рейсов поездов, курсирующих из Крыма в Москву и обратно через Украину. Речь идет о периоде с 6 по 9 октября, пояснили в пресс-службе ведомства.

КРЫМ, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Министерство транспорта Республики Крым предупреждает об отмене рейсов поездов, курсирующих из Крыма в Москву и обратно через Украину. Речь идет о периоде с 6 по 9 октября, пояснили в пресс-службе ведомства.

Ограничение движения вызвано тем, что на железнодорожном пути перегона Федоровка – Обильное будут проводиться ремонтные работы. Планируется выполнить демонтаж трех дефектных пролетных строений недействующего путепровода над главными путями перегона.

Таким образом, с 6 по 9 октября прекращается следование поездов:

№ 97 Москва – Керчь 7 октября;
№98 Керчь – Москва 6 октября;
№ 18 Севастополь – Москва 8 октября;
№ 67 Москва – Симферополь 9 октября;
№ 17 Москва – Севастополь 7 октября;
№68 Симферополь – Москва 6 октября;
№98 Керчь – Москва 8 октября;
№97 Москва – Керчь 9 октября;
№40 Симферополь – Москва 8 октября;
№39 Москва – Симферополь 9 октября.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 1 августа Крымская железная дорога запустила первый прямой пассажирский поезд №562 по маршруту Москва – Симферополь. Время в пути составляет 44 часа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.