Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Мэрия Красноярска ищет инвестора для установки платных парковок

КРАСНОЯРСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Красноярская мэрия ищет инвестора для оборудования и эксплуатации платных парковок. Соответствующая документация появилась на сайте администрации города.

КРАСНОЯРСК, 20 октября, РИА ФедералПресс. Красноярская мэрия ищет инвестора для оборудования и эксплуатации платных парковок. Соответствующая документация появилась на сайте администрации города.

Заказчиком выступает департамент городского хозяйства города, сообщают «НГС.Новости». Победителем станет тот участник, который обязуется в кратчайший срок провести необходимые работы и взимать меньшую плату за использование платного парковочного места. Также за инвестором закрепляется право самостоятельно устанавливать и изменять размер оплаты парковки.

Итоги аукциона будут подведены 24 ноября.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в центре города планируется обустроить 1500 платных парковочных мест. Предполагается, что до 1 февраля 2015 года они будут работать в тестовом режиме и будут бесплатными.


Фото: state.rin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.