Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Гололед. В Красноярском крае ограничили движение междугородних автобусов

КРАСНОЯРСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае перекрывают движение для междугородного транспорта из-за гололеда. Об этом сообщает пресс-служба Красноярского краевого управления дорог.

КРАСНОЯРСК, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае перекрывают движение для междугородного транспорта из-за гололеда. Об этом сообщает пресс-служба Красноярского краевого управления дорог.

В ближайшие сутки на территории региона ожидаются неустойчивые погодные условия. Плюсовая температура, которая сменяется отрицательной, дождь и мокрый снег, приводят к тому, что на автодорогах образуется сильная гололедица.

По этой причине минувшей ночью было ограничено движение автобусов междугороднего сообщения на участке трассы Красноярск – Енисейск. Также было закрыто движение транспорта по автодорогам Минусинского района.

На трассах дежурят наряды ДПС, сообщают «НГС.Новости». Движение будет восстановлено только после того, как будет завершена посыпка дорог.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.