Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Станцию «Лиговский проспект» откроют в начале декабря

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Станция петербургского метро «Лиговский проспект» откроется 3 декабря после капитального ремонта.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Станция петербургского метро «Лиговский проспект» откроется 3 декабря после капитального ремонта.

В ходе работ, которые длились почти год, отремонтировали все три эскалатора и наклонный ход, восстановили его гидроизоляцию и водонепроницаемость всех помещений. Как пишет ТАСС, этот ремонт стал первым с момента открытия станции в 1991 году.

«ФедералПресс» напоминает, что в январе 2015 года станцию метро «Выборгская» закроют на капитальный ремонт. Планируемый срок проведения работ – около 10 месяцев. На станции планируется отремонтировать наклонный ход, по которому следуют эскалаторы, а также наземный вестибюль. В 2016 году планируется закрыть на ремонт станцию «Елизаровская», там будут вестись подобные работы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.