Top.Mail.Ru
Экономика
Владимирская область
0

Под Владимиром неуклюжий водитель лесовоза оборвал провода. Движение поездов приостановлено

ВЛАДИМИР, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Под Владимиром лесовоз оборвал контактные провода. Из-за этого движение нескольких поездов приостановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

ВЛАДИМИР, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Под Владимиром лесовоз оборвал контактные провода. Из-за этого движение нескольких поездов приостановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В среду, 26 ноября, в 10:25 спасателям поступила информация, что на 306 км железной дороги Нижний Новгород – Владимир лесовоз оборвал контактные провода в оба направления. Обрыв проводов на жизнедеятельность населения не повлиял. Временно приостановлено движение поездов по линии (2 грузовых состава маршрутом Нижний Новгород – Орехово – Зуево).

Планируемое время восстановления контактных проводов на 2-м пути до 13:00 26 ноября 2014. Движение регулируется сотрудниками ГИБДД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.