Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

С января в Севастополе изменят маршруты городского пассажирского транспорта

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Правительство Севастополя утвердило новую маршрутную сеть пассажирского общественного транспорта. После внесения изменений виз 98 осталось 89 маршрутов. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте правительства Севастополя.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 ноября, РИА ФедералПресс. Правительство Севастополя утвердило новую маршрутную сеть пассажирского общественного транспорта. После внесения изменений виз 98 осталось 89 маршрутов. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте правительства Севастополя.

Из существующей маршрутной сети исключены дублирующие и малозагруженные рейсы.  «Маршрутная сеть была оптимизирована с учетом анализа и пожеланий горожан. С целью разгрузки некоторых из них от площади Нахимова маршруты были направлены через площадь Ушакова», – сообщили «ФедералПресс.Крым» в городском управлении транспорта.

Изменения вступят в силу в январе и будут внесены после проведения конкурса среди перевозчиков на их обслуживание.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.