Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Электрички между Краснодаром и Ростовом с февраля ходить не будут

КРАСНОДАР, 26 января, РИА ФедералПресс. С 1 февраля отменяется ряд маршрутов электричек, курсирующих по территории Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской пассажирской пригородной компании.

КРАСНОДАР, 26 января, РИА ФедералПресс. С 1 февраля отменяется ряд маршрутов электричек, курсирующих по территории Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказской пассажирской пригородной компании.

В числе отмененных – электропоезда Ростов – Орловка-Кубанская и Орловка-Кубанская – Ростов. Причина отмены – отсутствие контракта с администрацией Краснодарского края. По той же причине отменены электропоезда до Тимашевска от Орловки и Краснодаром.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, с 25 декабря между Ростовом-на-Дону и Краснодаром ежедневно курсирует скоростной поезд «Ласточка». Поезда курсируют дважды в сутки, время в пути составляет 3,5 часа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.