Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Ночью из-за ветра на Керченской переправе останавливали паромы. Очередь растет

КЕРЧЬ, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью из-за ветра была остановлена работа Керченской переправы. Об этом сообщает единая транспортная дирекция.

КЕРЧЬ, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью из-за ветра была остановлена работа Керченской переправы. Об этом сообщает единая транспортная дирекция.

Сила ветра превышала 17-18 м/с. В данный момент в Керченском проливе сила ветра до 10 м/с. В связи с улучшением погоды, возобновлены работы по реконструкции причала в порту «Крым», которые продлятся до 10 февраля.

На данный момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 420 легковых а/м и 90 грузовых а/м, в порту «Крым» – 90 легковых а/м и 27 грузовых а/м. Всего за предыдущие сутки было перевезено 664 а/м (в том числе грузовых) и более 2000 пассажиров.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что на прошлой неделе на Керченской переправе работы по реконструкции причала в порту «Крым» продлили на 10 дней.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.