Top.Mail.Ru
Экономика
Томская область
0

Авиарейс Томск – Барнаул запустят в апреле

БАРНАУЛ, ТОМСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Со 2 апреля 2015 года откроется регулярный рейс Томск – Барнаул. Как сообщает пресс-служба томского аэропорта, воздушные суда будут летать три раза в неделю.

БАРНАУЛ, ТОМСК, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Со 2 апреля 2015 года откроется регулярный рейс Томск – Барнаул. Как сообщает пресс-служба томского аэропорта, воздушные суда будут летать три раза в неделю.  

Рейс будет выполнять компания «КрасАвиа». Самолеты Let L – 410 Turbolet будут летать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составит полтора часа (вылет из Барнаула в Томск – в 11:15, вылет из Томска в Барнаул – в 13:25). Минимальный тариф на перелет в одну сторону – 1385 рублей.

Выполнение рейса и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе господдержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального (50 % субсидии) и региональных (25 % субсидии от каждого субъекта) бюджетов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.