Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение

САМАРА, 27 февраля, РИА ФедералПресс. С 1 по 31 марта на Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение, сообщает пресс-служба УГИБДД по области.

САМАРА, 27 февраля, РИА ФедералПресс. С 1 по 31 марта на Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение, сообщает пресс-служба УГИБДД по области.

В указанный период  на пересечении с ул. Советской Армии и у ТЦ «Империя» бедет вестись строительство подземных пешеходных переходов.

Обозначенные работы сопряжены с частичным ограничением движения транспорта по Московскому шоссе, пояснили в ведомстве.

В целях исключения задержек в движении транспорта Госавтоинспекция Самары обращает внимание водителей на необходимость четкого соблюдения требований временных дорожных знаков.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», ремонт на отрезке от Мичурина до проспекта Кирова должен завершиться в 2015 году. На Московском шоссе уложат верхний слой асфальтобетонной смеси.

Капитальный ремонт Московского шоссе в Самаре начался в мае 2014 года. На магистрали должны полностью переложить асфальтовое покрытие и построить новые развязки. Отметим, что летом прошлого года ограничение движения на Московском шоссе в границах улиц 22-го Партсъезда и Жигулевской привело к транспортному коллапсу в городе.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.