Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Истребители Су-30 поступили на вооружение авиации Черноморского флота

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На Черноморском флоте происходит замена фронтовых бомбардировщиков Су-24 на современные многофункциональные истребители Су-30СМ. Новые истребители примут участие в показе авиационной техники в небе Севастополя 9 мая. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» сообщил врио начальника отдела информационного обеспечения Николай Воскресенский.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На Черноморском флоте происходит замена фронтовых бомбардировщиков Су-24 на современные многофункциональные истребители Су-30СМ. Новые истребители примут участие в показе авиационной техники в небе Севастополя 9 мая. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» сообщил врио начальника отдела информационного обеспечения Николай Воскресенский.

Несколько экипажей ЧФ ранее прошли переподготовку на новые типы летательных аппаратов на базе Липецкого учебного центра ВВС РФ.
Две группы из шести экипажей летчиков прошли переподготовку в Ейском учебном центре морской авиации.


В День Победы в небе над городом покажут свое мастерство фронтовые бомбардировщики Су-24, новейшие истребители Су-30 и истребители Су-27 последних модификаций, штурмовики Су-25, противолодочные самолеты-амфибии Бе-12, транспортные самолеты Ан-26, самолет Ту-134, вертолеты Ми-8 и Ка-27.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.