Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Движение на дорогах Красноярского края осложнено из-за снегопада

КРАСНОЯРСК, 1 мая, РИА ФедералПресс. На дорогах Красноярского края движение по-прежнему осложнено из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Федерального управления автодорог «Байкал».

КРАСНОЯРСК, 1 мая, РИА ФедералПресс. На дорогах Красноярского края движение по-прежнему осложнено из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Федерального управления автодорог «Байкал».

По данным специалистов, на федеральной трассе М-54"Енисей» (Р-257) сохраняются сложные погодные условия. Движение для междугородних автобусов сейчас восстановлено. Однако сохраняются сложные погодные условия в виде дождя, мокрого снега и ограниченной видимости.

По данным Гидрометеоцентра осадки и понижение температуры до отрицательных значений в вечернее и ночное время сохранятся в ближайшие сутки. Водителям с летней резиной на автомобилях советуют воздержаться от загородных поездок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.