Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

С сегодняшнего дня увеличиваются тарифы на проезд по ЗСД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня увеличивается плата за проезд по Западному скоростному диаметру, об этом сообщается на сайте ООО «Магистраль Северной столицы».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня увеличивается плата за проезд по Западному скоростному диаметру, об этом сообщается на сайте ООО «Магистраль Северной столицы».

Кроме того, для стимулирования граждан к использованию транспондеров, увеличивается скидка на проезд с использованием этого устройства. Для транспондеров с абонентской платой скидка составит 25 %, без абонентской – 15 %.

Ночные тарифы (действующие c 0:00 до 5:59) не меняются. С новыми тарифами можно ознакомится здесь.

«ФедералПресс» напоминает, что в июне может быть принято решение о повышении стоимости проезда на маршрутках в Петербурге. В настоящее время проведены консультации с перевозчиками, комитетом по транспорту и комитетом по тарифам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.