Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

В ростовском аэропорту завершился ремонт ВПП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июня, РИА ФедералПресс. В аэропорту Ростова-на-Дону завершен ремонт взлетно-посадочной полосы. С сегодняшнего дня воздушная гавань вновь будет работать круглосуточно.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июня, РИА ФедералПресс. В аэропорту Ростова-на-Дону завершен ремонт взлетно-посадочной полосы. С сегодняшнего дня воздушная гавань вновь будет работать круглосуточно.

Ремонтные работы начались 1 апреля 2015 года аэропорт. С этого времени аэропорт работал 12 часов в день, с 20:30 до 8:30. Работы выполняло ООО «Трансстроймеханизация» (входит в группу «Мостотрест»). Стоимость работ составила 700 миллионов рублей. После их завершения аэропорт сможет принимать самолеты всех типов, включая Boeing-737-800 и А321, без ограничений, сообщает «Интерфакс».

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, в марте совет директоров ОАО «Аэропорт Ростова-на-Дону» избрал в качестве управляющей компании «Аэропорты регионов», подконтрольную ГК «Ренова» Виктора Вексельберга. На право управления аэропортом также претендовала «Группа Агроком», подконтрольная Ивану Саввиди. Однако совет директоров аэропорта принял иное решение

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.