Top.Mail.Ru
Экономика
Ярославская область
0

Беззащитный премиум: Camry и Land Rover стали самыми угоняемыми авто с начала года

МОСКВА, 7 июля, РИА ФедералПресс. Самыми угоняемыми автомобилями в России за первое полугодие стали Toyota Camry и Land Rover.

МОСКВА, 7 июля, РИА ФедералПресс. Самыми угоняемыми автомобилями в России за первое полугодие стали Toyota Camry и Land Rover.

«В Москве лидерами по угонам стали дорогие внедорожники Toyota и Land Rover. Среди новичков рейтинга из 10 наиболее угоняемых моделей - Mazda 6, Toyota Corolla, Ford Focus и паркетники ASX и RAV4. В регионах спросом у угонщиков пользуются внедорожники Toyota и Land Rover», – сообщает пресс-служба «Ренессанс страхование».

«ФедералПресс» напоминает: автомобильное аналитическое агентство «Автостат» несколько недель назад сообщало, что в регионах самой популярной машиной среди автоворов стала классика – ВАЗ 2106 уверенно лидировал в рейтинге угонов с показателем 651 автомобиль за первые пять месяцев года. Аналитики также утверждали, что в столице большим спросом у угонщиков пользуются иномарки и внедорожники премиум класса.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.