Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

«Смертельную» объездную дорогу открыли в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. В столице Крыма завершены аварийно-восстановительные работы на объездной дороге на участке Мирное – Дубки, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, РИА ФедералПресс. В столице Крыма завершены аварийно-восстановительные работы на объездной дороге на участке Мирное – Дубки, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Движение открывается сегодня. Стоит отметить, что первоначально открытие было назначено на 1 июня. Кроме того, с понедельника ограничивается транзитный проезд по улице Леси Украинки из-за начала ремонта дорожного покрытия.

«ФедералПресс» напоминает, что из-за некачественной работы подрядчиков на участке Мирное – Дубки весной был отстранен от должности директор «Крымавтодора» Игорь Шарипов.

28 сентября в окрестностях Симферополя легковой автомобиль «Жигули» на полном ходу упал в яму на дороге. В машине находились восемь человек, шестеро из них погибли. Двое детей – годовалый мальчик и 12-летняя девочка – выжили, однако серьезно травмировались. Пострадавших доставили в реанимацию. Расследование трагедии находится на контроле у руководства Крыма, прокуратуры и СК.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.