Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Маршрут краснодарского автобуса № 30 продлили до аэропорта

КРАСНОДАР, 3 августа, РИА ФедералПресс. Власти краевого центра изменили маршрут движения автобуса № 30, сообщается на сайте администрации города.

КРАСНОДАР, 3 августа, РИА ФедералПресс. Власти краевого центра изменили маршрут движения автобуса № 30, сообщается на сайте администрации города.

С 10 августа автобус № 30 будет ходить до международного аэропорта «Краснодар». Уточняется, что интервал движения автобуса останется прежним.

На данный момент, автобусы № 30 обслуживают маршрут «Кооперативный рынок — ул. им. Фадеева». На маршруте движения автобуса № 30 работают 13 машин. Интервал движения автобусов составляет от 10 до 15 минут.

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что в начале августа между Краснодаром и городами Крыма начнут курсировать экологически чистые автобусы. Автобусы вместимостью 46 мест были произведены в Волгоградской области по заказу ЕТД.

Помимо экологически чистого двигателя новые автобусы оснащены современной системой безопасности: двери с системой противозащемления и системой блокировки, поверхности из трудногорючих материалов, двойное остекление, сиденья с двухточечными ремнями безопасности, отдельно стоящие сиденья – трехточечными, а также система ГЛОНАСС и видеокамеры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.