Top.Mail.Ru
Экономика
Кировская область
0

Сыктывкар, Киров и Нарьян-Мар свяжет регулярное авиасообщение

НАРЬЯН-МАР, 10 августа, РИА ФедералПресс. Сыктывкар, Киров и Нарьян-Мар свяжет регулярное авиасообщение, об этом заявил глава Коми Вячеслав Гайзер.

НАРЬЯН-МАР, 10 августа, РИА ФедералПресс. Сыктывкар, Киров и Нарьян-Мар свяжет регулярное авиасообщение, об этом заявил глава Коми Вячеслав Гайзер.

Как сообщается на сайте правительства республики, первый рейс авиакомпании «Комиавиатранс» по маршруту Сыктывкар – Киров – Нарьян-Мар с обратной последовательностью в этот же день будет выполнен 13 сентября из аэропорта столицы региона.

«В НАО нет своей авиакомпании, а учитывая достаточно большой пассажиропоток между нашими регионами и возможность помочь жителям округа в организации устойчивой ависвязи с центральными регионами России мы договорились с коллегами об организации такого рейса», – отметил Вячеслав Гайзер.

Рейсы предполагается выполнять на самолетах «Эмбраер».

«ФедералПресс» напоминает, что летом 2013 года авиакомпания «Комиавиатранс» начала выполнять регулярные полеты по маршруту Сыктывкар – Усть-Цильма – Нарьян-Мар,


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.