Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Улицу Усова в Томске на три дня закроют для транспорта

ТОМСК, 3 сентября, РИА ФедералПресс. С завтрашнего дня временно прекратится движение транспорта по улице Усова на участке от улицы Советская до проспекта Ленина.

ТОМСК, 3 сентября, РИА ФедералПресс. С завтрашнего дня временно прекратится движение транспорта по улице Усова на участке от улицы Советская до проспекта Ленина. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Завтра с девяти утра томичи не смогут проехать по улице Усова. Для движения им придется изыскивать другие пути.

Перекрытие осуществляется в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения «Томск РТС» аварийно-восстановительных работ на тепловой магистрали №1. Проезд общественного транспорта и автомобилей на данном участке дороги будет осуществляться в соответствии с временными дорожными знаками, регулирующими порядок объезда.

Напомним, что в августе улицу Усова дважды перекрывали на участке от улицы Белинского до Советской, также для ремонта теплотрассы ОАО «ТомскРТС».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.