Top.Mail.Ru
Экономика
Чукотский автономный округ
0

«Победа» объявила распродажу авиабилетов за 1 рубль

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Лоукостер «Аэрофлота» объявил о проведении распродажи билетов на все свои рейсы, которые связывают Москву с двумя десятками городов, от Анапы до Чебоксар. Информация об этом опубликована на сайте авиакомпании «Победа».

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Лоукостер «Аэрофлота» объявил о проведении распродажи билетов на все свои рейсы, которые связывают Москву с двумя десятками городов, от Анапы до Чебоксар. Информация об этом опубликована на сайте авиакомпании «Победа».

Формально стоимость билета авиаперевозчика составляет 1 рубль. Однако к этой цене необходимо прибавить еще таксы и сборы, размер которых на разных маршрутах заметно различается. Так, в ряде случаев стоимость билета в один конец (без учета платы за провоз багажа и оплаты питания) составляет 500 – 600 рублей.

Распродажа стартовала во вторник, 22 сентября и продлится до 23:59 (по московскому времени) 25 сентября текущего года. В рамках распродажи можно купить билеты на перелеты, совершаемые в период с с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года и с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года. Но, к сожалению, количество дешевых билетов ограничено. Поэтому по наиболее востребованным направлениям распродажа может закончиться уже сегодня.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в конце августа «Победа» снова открыла продажу билетов по маршруту Москва – Самара. Вылет из столичного аэропорта Внуково состоится в 21:30, прибытие в Самару – в 0:10. В обратном направлении вылет в 6:30, прилет в Москву в 7:15. На линии используется самолет Boeing 737-800.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.