Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Омич продает на Avito карету за 250 тысяч

ОМСК, 16 октября, РИА ФедералПресс. Омич разместил в социальных сетях объявление о продаже кареты. Причем транспортное средство оснащено печкой, музыкальным оборудованием и подсветкой внутри и снаружи.

ОМСК, 16 октября, РИА ФедералПресс. Омич разместил в социальных сетях объявление о продаже кареты. Причем транспортное средство оснащено печкой, музыкальным оборудованием и подсветкой внутри и снаружи.

Необычное транспортное средство на дизельном топливе может вместить до шести человек. Помимо прочих аксессуаров, к карете прилагаются костюмы кучера. Весь комплект стоит 250 000 рублей, при этом кучера и лошадей для такого транспортного средства покупателю придется искать самому.

Конный экипаж принадлежит юристу, который приобрел его восемь лет назад в Набережных Челнах. По словам молодого человека, карета приобреталась для бизнеса, который успешно окупался до 2011 года. Сейчас проект в Омске не приносит прибыли в связи с чем и был выставлен на продажу, передают НГС.Новости.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.