Top.Mail.Ru
Экономика
Хабаровский край
0

От Сургута до Торонто. «Трансаэро» отменила рекордное число рейсов

МОСКВА, 22 октября, РИА ФедералПресс. Разорившаяся авиакомпания «Трансаэро» объявила список отмененных рейсов на завтра. На этот раз их число перевалило за сто. Большую часть возьмут компании группы «Аэрофлот». Об этом сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

МОСКВА, 22 октября, РИА ФедералПресс. Разорившаяся авиакомпания «Трансаэро» объявила список отмененных рейсов на завтра. На этот раз их число перевалило за сто. Большую часть возьмут компании группы «Аэрофлот». Об этом сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

В список попали рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Омск, Сочи, Хабаровск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Ростов-на-Дону, Симферополь, Казань, Краснодар, Минводы, Одессу, Атырау, Тбилиси, Ригу, Алматы, Ереван, Тель-Авив, Франкфурт, Берлин, Вену, Барселону, Лондон, Прагу, Милан, Рим, Торонто, Париж, Стамбул, Нью-Йорк, Киев, Дубай и Анталью и в обратном направлении.

Отменены также перелеты из Санкт-Петербурга в Сочи и Симферополь и в обратном направлении, из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода в Сочи и в обратном направлении, из Москвы в Норильск, Астану, Хошимин и Пекин, из Новосибирска и Перми в Сочи и из Сочи в Красноярск и Сургут.

«ФедералПресс» напоминает, что «Аэрофлот» сегодня получил временный допуск на полеты по международным маршрутам «Трансаэро». Он будет действовать до конца октября 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.