Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Слушает, да ест. «Трансконтейнер» вновь потратит миллионы на новогодний корпоратив

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Подконтрольный РЖД грузовой оператор «Трансконтейнер» выделил на проведение новогоднего корпоратива более 3,3 млн рублей. Об этом сообщается на официальном портале государственных и муниципальных закупок.

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Подконтрольный РЖД грузовой оператор «Трансконтейнер» выделил на проведение новогоднего корпоратива более 3,3 млн рублей. Об этом сообщается на официальном портале государственных и муниципальных закупок.

Мероприятие состоится в конце декабря в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. На него планируется пригласить 450 человек, включая руководство и сотрудников «Трансконтейнера» и некоторых гостей, в том числе иностранцев. В программе корпоратива – шведский стол, банкет и развлекательная программа. «Весь праздник должен стать развлекательным шоу-мероприятием высокого уровня», – говорится в техзадании.

Примечательно, что «Трансконтейнер» регулярно подвергается общественной критике за роскошные корпоративы. Так, в позапрошлом году стоимость контракта составила около 3,5 миллионов, а в прошлом – почти 4,5 миллиона. Оба раза закупки «дочки» РЖД привлекали внимание ОНФ.

«ФедералПресс» напоминает, что Государственная транспортная лизинговая компания намеревалась устроить банкет за 3,5 миллиона, однако в итоге отказалась от закупки.

Фото с сайта ЦМТ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.