Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Утренний гололед в Омске стал причиной транспортного коллапса и ДТП

ОМСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на крупных городских развязках образовались многочасовые пробки. Причиной тому стал гололед, вызвавший многочисленные ДТП.

ОМСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на крупных городских развязках образовались многочасовые пробки. Причиной тому стал гололед, вызвавший многочисленные ДТП.

Уже к восьми утра в городе произошло несколько аварий. Причем некоторые из них произошли на улицах Энтузиастов, 22 Апреля, проспекте Мира (у СибАДИ) и Королева, сообщает паблик «Аварийный Омск».

В итоге заторы образовались буквально на всех выездах из микрорайона. По этой же причине весь центр города движется не быстрее 7-10 км/ч. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 09.00 длина затора составила более 5 км. Пользователи в соцсетях советуют автомобилистам выбирать другие маршруты движения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.