Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Автолюбители подвозят жителей четырех городов с помощью Wheely

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Бесплатное приложение по вызову водителей Wheely начинает работать с водителями-частниками. Стать водителем Wheely уже можно в Казани, Екатеринбурге, Перми и Сочи. А весной 2016 года использовать Wheely как дополнительный источник заработка смогут москвичи и петербуржцы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Бесплатное приложение по вызову водителей Wheely начинает работать с водителями-частниками. Стать водителем Wheely уже можно в Казани, Екатеринбурге, Перми и Сочи. А весной 2016 года использовать Wheely как дополнительный источник заработка смогут москвичи и петербуржцы.

«Из-за того, что Wheely больше не ограничивается работой только с профессиональными водителями, сервис сможет привлекать большее количество автомобилей. Это снижает время подачи машин, увеличивает количество единовременно свободных водителей и устанавливает более доступные цены за поездки», – отметили в пресс-службе компании.

Чтобы начать сотрудничать с Wheely уже в декабре, водителю необходимо зарегистрироваться на сайте wheely.com в разделе «Партнеры» и приехать в офис компании для верификации. С начала 2016 года водители будут регистрироваться онлайн через мобильное приложение, тогда же начнет работать мобильный Вили патруль. Водитель сможет проходить проверку системы безопасности удаленно – специалист мобильного патруля приедет к нему, проверит качество автомобиля и подтвердит членство в сообществе водителей Вили.

Добавим, что с 17 декабря пользователи приложения Wheely из Казани, Сочи, Екатеринбурга и Перми уже могут воспользоваться услугой, сделав заказ по классу Wheely Express в приложении. Как отметили в самой компании, предложить свои услуги в качестве водителя теперь смогут не только профессиональные таксисты, но и простые автолюбители, если их квалификация отвечает требованиям Wheely.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.