Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Госавтоинспекция грозит перекрыть несколько улиц в Самаре

САМАРА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Из-за критического состояния дорог Госавтоинспекция может перекрыть несколько улиц в Самаре. В черном списке оказались Революционная, Промышленности, Ракитовское шоссе, Советской Армии и другие.

САМАРА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Из-за критического состояния дорог Госавтоинспекция модет перекрыть несколько улиц в Самаре.

В черном списке оказались Революционная, Промышленности, Ракитовское шоссе, Советской Армии и другие.

По словам начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Романа Саидова, около 70–80% улично-дорожной сети города имеют недопустимые дефекты.

ГИБДД трижды направляла в администрацию Самары письма,  информирующие чиновников о сложившейся ситуации и просила принять конкретные меры. Мэрия пока что на эти письма не откликнулась и никаких мер не приняла. 

Также Саидов сообщил, если до 13 февраля администрация Самары не примет никаких мер, ГИБДД всерьёз рассмотрит вероятность перекрытия наиболее «разбитых» улиц, передают региональные СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.