Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

Нулевая видимость: на юге Челябинской области закрыли трассы из-за непогоды

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. С 15 марта и до особого распоряжения из-за ухудшения погодных условий и недостаточной видимости ввели ограничение движения транспорта на нескольких участках автомобильных дорог.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. С 15 марта и до особого распоряжения из-за ухудшения погодных условий и недостаточной видимости ввели ограничение движения транспорта на нескольких участках автомобильных дорог.

В целях безопасности магнитогорцам рекомендуют отложить дальние поездки на другое время, передает пресс-служба городской администрации.

Движение на дороге Сара – Самарское ограничено с 0 по 48 км. Перекрыта трасса Р-336 Оренбург – Орск – Шильда – граница Челябинской области со 170 по 259 км. Также закрыты дорожные направления: Павловский – Айдырлинский (Оренбургская область), Кизильское – Бреды – Мариинский, Бреды – Синий Шихан и Бреды – Карталы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.