Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Красноярские дороги отремонтируют за 125 миллионов

КРАСНОЯРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. Администрация Красноярска объявила торги на ремонт городских автодорог. Как пояснили в пресс-службе мэрии, ремонт будет проходить как на левом, так и на правом берегу Енисея. Причем на левобережье должно быть отремонтировано дорожное покрытие на 584 улицах, а на правом берегу – на 251.

КРАСНОЯРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. Администрация Красноярска объявила торги на ремонт городских автодорог. Как пояснили в пресс-службе мэрии, ремонт будет проходить как на левом, так и на правом берегу Енисея. Причем на левобережье должно быть отремонтировано дорожное покрытие на 584 улицах, а на правом берегу – на 251.

Предполагается, что в срок до 15 октября победители аукционов (а их на выполнение этих работ объявлено два) должны на всех этих улицах отремонтировать асфальтобетонное покрытие на проезжей части и тротуарах, а также заменить бордюры. Гарантийный срок на выполненные работы должен составлять не менее года.

Начальная цена в аукционе на работы по правому берегу составляет 50,3 млн рублей, по левому – 75,4 млн рублей.



Фото с сайта aif.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.