Top.Mail.Ru
Экономика
СКФО
0

Новые авиарейсы свяжут Ставрополь с черноморскими курортами и Астраханью

СТАВРОПОЛЬ, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Оренбуржье» свяжет Ставрополь с курортами на Черном море и Астраханью. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

СТАВРОПОЛЬ, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Авиакомпания «Оренбуржье» свяжет Ставрополь с курортами на Черном море и Астраханью. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

С 25 апреля из аэропорта Ставрополя будут осуществляться рейсы в Сочи, Геленджик и Астрахань. Рейсы будет выполнять легкий двухмоторный самолет Let-410. В Сочи и Геленджик самолеты будут вылетать ежедневно в 6:40 и 7:50 соответственно. Обратно – 20:55 и 12:55. В Астрахань рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам в 14:55, обратно – в 18:40. Также будут осуществляться рейсы в Анапу, но их расписание будет опубликовано позже

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, сразу две авиакомпании откроют летом маршруты из Ставрополя в Симферополь. С 1 июня рейсы из Ставрополя в столицу Крыма начнет выполнять авиакомпания «Ямал», а с 22 июня на этом же направлении будут работать «Саратовские авиалинии». Полеты будут осуществляться до 31 августа

фото: dailystavropol.ru


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.